Ларёк привезли 10 ящиков яблок по 9 кг в каждом и 8 одинаковых ящиков слив всего привезли 170 кг в этих фруктов найди массу ящиков слив

+2
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 13:38
    0
    1) 10*9=90 кг яблок

    2) 170-90=80 кг груш

    3) 80:8=10 кг слив в 1 ящике
  2. 6 сентября, 15:50
    0
    9*10=90 кг ябоок

    170-90=80 кг слив

    80:8=10 кг слив

    ответ: 10 кг слив 1 ящике