Найдите S путь если: а) скорость=3 км/ч время = 6 ч б) скорость = 30 м/мин время = 4 мин

2

найдите скорость: а) время 4 ч путь = 200 км б) время = 3 мин путь = 180 м

3.

выразите из формулы 12x = 16: y - 4 переменную y и найдите ее значение если x = 1

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 06:56
    0
    1.

    а) 3 км/ч * 6 ч=18 км.

    б) 30 м/мин * 4 мин=120 м.

    2.

    а) 200 км/4 ч=50 км/ч.

    б) 180 м/3 мин=60 м/мин.

    3.

    y=12x-16: (-4)

    y=12*1-16: (-4)

    y=12+4

    y=16.