28+42:7-6 96-72:9+15 32+56:8-7 100-7*8 90-8*8 74: = 8 (ос т) 65: = 7 (ост) 85: = 9 (ост

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 05:15
    0
    28+42:7-6=28

    96-72:9+15=123

    32+56:8-7=32

    100-7•8=44

    90-8•8=36

    74:9=8 (ост. 2)

    65:9=7 (ост. 2)

    85:9=9 (ост. 4)
  2. 17 июля, 06:13
    0
    1 прим

    1. 42:7=6

    2. 42+28=70

    3. 70-6=64

    2 прим

    1. 72:9=8

    2. 96-8=88

    3. 88+15=103

    4 прим

    1. 56:8=7

    2. 32+7=39

    3. 39-7=32

    5 прим

    1. 7*8=56

    2.8*8=64

    3. 100-56=44

    4. 90-44=46

    6 прим

    1. 74:9=8

    7 прприм

    65:9=7

    8 прим

    85:9=9