Запиши выражения и найти их значения: сумма чисел 8 и а при а=20; 21; 9;

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 19:55
    0
    1) 8+20=28

    2) 8+21=29

    3) 8+9=17
  2. 5 ноября, 20:11
    0
    1) 8 + 20 = 28

    2) 8 + 21 = 29

    3) 8 + 9 = 17