Решите уравнение 10 х+12 + (20-3 х) = 102

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 17:11
    0
    10 х+12 + (20-3 х) = 102

    10 х+12+20-3 х=102

    10 х-3 х=102-12-20

    7 х=70

    х=70:7

    х=10