Рабочий изготовил 24 деьали, что составляет 3/8 его дневного задания. сколько деталей в день должен изготовить раб по плану?

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 01:55
    +1
    24/3=8 (деталей) - 1/8 дневного задания

    8*8=64 (деталей) - он должен изготовить по плану

    Ответ: 64 детали
  2. 17 февраля, 03:15
    0
    24:3/8=24*8/3=64 (детали)

    Ответ: должен изготовить 64 детали