Запиши выражения и найди их значения: сумма чисел 8 и а при а=20; 21; 9

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 07:37
    0
    8+20=28

    8+21=29

    8+9=17
  2. 17 декабря, 08:33
    0
    1. 8+20=28

    2. 8+21=29

    3. 8+9=17

    Нужно вместо (а) поставить определённые числа которые указаны! Тоесть, сначала мы вставляем вместо (а) - 20 затем - 21 затем - 9!