Решите уравнения.

3) - x=-4 1/3

4) - x=5/6-1/9

5) - x=-7.2

6) - x=3/8+1/6

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 02:58
    0
    3) х=4 1/3

    4) - x=15/18-2/18

    x=-14/18

    5) x=7.2

    6) - x=9/24+4/24

    x=-13/24