2.83 а-0.03 + (4.95 а+0.17 а) = ?

9.23 е - (-34.11 е-5.12-3.12 е) = ?

(6.32f-5.99k-k) + (3.16f+3.89k) * (-2) = ?

Помогите решить в цепочку!

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 05:57
    0
    2.83 а-0.03 + (4.95 а+0.17 а) = 2.83 а-0.03+5,12 а=7,95 а-0,03

    9.23 е - (-34.11 е-5.12-3.12 е) = 9.23 е - (-37,23-5.12) = 9.23 е+37,23+5.12=46,46 е+5,12

    (6.32f-5.99k-k) + (3.16f+3.89k) * (-2) = (6.32f-4.99k) - (3.16f+3.89k) * 2=

    =6.32f-4.99k-6,32f-7,78k=-12,77 к