99k-19k+k-81 = упростить

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 13:32
    0
    Вычисляем (99k-19k+k) 81k-81. после можно вынести со скобки 81 (k-1)
  2. 23 мая, 13:47
    0
    (99-19) k=80k+k=81k-81=k