Какое число равно восьмой части суммы чисел 30 и 34

+5
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 00:57
    0
    1/8 * (30+34) = 1/8*64=1/8 * 64/1=8

    Ответ: 8
  2. 29 февраля, 03:09
    0
    1) 30+34=64.

    2) 64/8=8

    Ответ: Число 8 равно восьмой часть суммы чисел 30 и 34.