Помогите чтобы найти разность двух чисел нужно к уменьшаемому прибавить? вычитаемому то есть m-n=m + ?

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 06:22
    0
    M-n=k m=k+n n=m-k вот и всё