Решите уравнение 6a+a-6a=66

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 03:19
    0
    сначала складываем 6 а+а получаем 7 а

    7 а-6 а=66

    а=66
  2. 17 марта, 03:51
    0
    6a-a-6a=66 - a=66 = - 66