В магазине имеется крупа трех видов гречка перловка и рис всего 580 кг если не выпадали 44 какой гречки 18 Г перловки и 29 колеса Томаса клуб клуб всех видов стало бы одинаковые Сколько килограммов каждого вида имеется в магазине

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 02:54
    0
    1) 580-44-18-29=489 (кг) всех видов если бы продали ...

    2) 489:3=163 (кг) одного любого вида еслибы продали

    3) 163+44=207 (кг) гречки

    4) 163+18=181 (кг) перловки

    5) 163+29=192 (кг) риса

    Ответ в магазине имеется 207 кг гречки 181 кг перловки и 192 кг риса