Решите уравнение 6-4/7 в = 4,2

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 01:10
    0
    6-4/7 в = 4,2

    -4/7 в=4,2-6

    -4/7 в=-1,8

    в=9/5*7/4

    в=63/20=3 3/20