Решите уравнение:x квадрате + 12x+11=0

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 18:58
    0
    X² + 12x + 11 = 0

    D = 144 - 44 = 100 = 10²

    x1 = (- 12 + 10) : 2 = - 1

    x2 = (- 12 - 10) : 2 = - 11