Решите уравнение 55 - (y-13) = 24

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 02:32
    0
    Раскрываем скобки. 55-y+13=24. 55-y=24-13. 55-11=y. y=44
  2. 10 марта, 02:36
    0
    55 - (y-13) = 24

    55-y+13=24

    -y=24-13-55

    -y = - 44

    y=44