Иэ 1 города в противоположных выехал и 2 автомобиля скорость 1 из них 87 км / ч а другого на 19 км/ч меньше Через какое время растояние между ними будет 620 км?

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 22:05
    0
    87-19=68 км/час - скорость 2 автомобиля

    87+68=155 км/час - скорость удаления

    620/155=4 час