Из села в город выехал мотоциклист со скоростью 53 км/ч. В то же время из города в село на всречу ему выехал велосепедист со скоростью 18 км/ч. Какое растояние будет между ними через 3 ч, если растояние от города до села 220 км?

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 08:00
    0
    53*3=159 км мотоц. за 3 ч

    18*3=54 км велос. за 3 ч.

    159+54=213 км всего проехали

    220-213=7 км расст. между ними