Первый токарь за час вытачивает 24, а второй 20 деталей. сколько из изготовленных 352 деталей выточил первый токарь?

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 12:40
    0
    Х-часов вытачмвали детали

    24 х+20 х=352

    44 х=352

    х=352/44

    х=8

    24*8=192 дет. выточил первый токарь