В саду собрали 76 кг вишен яблок-в 7 раз больши чем вишен а груш - на 180 кг меньши чем яблок груш собрали в 3 раза меньши чем слив сколько кг слив собрали в саду

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 23:06
    0
    1) 76 * 7 = 532 (кг) яблоки

    2) 532 - 180 = 352 (кг) груши

    3) 352 * 3 = 1056 (кг) сливы