Решите уравнение: 88880:110+x=909; 5871+y:121=6000

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 07:00
    0
    88880:110+x=909

    808+x=909

    x=909-808

    x=101

    5871+y:121=6000

    710391+y=726000

    Y=726000-710391

    Y=15609
  2. 17 февраля, 08:28
    0
    88880 / 110 + х = 909

    808 + х = 909

    х = 909 - 808

    х = 101