уравнение

5871+y:121=6000

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 02:24
    0
    5871+y:121=6000

    y:121=6000-5871

    y:121=129

    y=121*129

    y=15609
  2. 24 февраля, 02:38
    0
    Y = (6000-5871) / 121

    y=1.0661157