Решить уравнение 5871+х: 121=6000

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 05:44
    0
    Х/121=6000-5871

    х/121=129

    х=129*121=15609
  2. 20 ноября, 07:56
    0
    5871+х: 121=6000

    х: 121=6000-5871

    х: 121=129

    х=129*121

    х=15609