Помогите решить ривняння

196,96: (2,884: (5,4x-1,67)) = 60,7

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 09:50
    0
    169,96: (2,884: (5,4 х-1,67)) = 60,7

    2,884: (5,4 х-1,67) = 2,8

    5,4 х-1,67=1,03

    5,4 х=2,7

    х=0,5