В моё саду растёт 28 роз. Из них 12 красных остольные жёлтые. Сколько жёлтых? с условием задачи

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 22:12
    0
    Красных-12 шт. } всего 28 шт.

    Жёлтых - ? шт.

    28-12=16 (шт.)
  2. 6 апреля, 23:08
    0
    Красные-12 роз

    Желтые-? роз

    Всего-28 роз

    28-12=16 (роз) желтых в саду