Как решить уравнение (x-240) / 2=410

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 07:47
    0
    (Х - 240) / 2 = 410

    Х - 240 = 410 • 2

    Х = 820 + 240

    Х = 1060
  2. 23 августа, 07:53
    0
    (x-240) / 2=410

    x-240=410*2

    X=820+240

    X=1060