Упростить выражение 25 6/7 - (x+5/14) при x=10 1/2, 1 3/4.

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 23:57
    0
    25 6/7-х-5/14=25 1/2-х

    При х=10

    25 1/2-10 = 15 1/2

    при х=1/2

    25 1/2-1/2=25

    при х=1 3/4

    25 1/2-1 3/4=23 3/4