X+2534=406000 как решить это не могу может вы знаете

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 13:46
    0
    X=406000-2534

    x=403466
  2. 30 декабря, 14:37
    0
    X+2534=406000

    x = 406000-2534

    x = 403466

    403466+2534=406000

    406000=406000