Запиши неравенства и проверь их истинность:

а) разность чисел 26000 и 10192 больше или равна произведению чисел 268 и 709.

б) частное чисел 48762 и 54 меньше или равно сумме чисел 1395 и689.

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 12:28
    0
    А) 26000-10192=15808

    268*709=190012

    15808<190012

    Б) 48762:54=903

    1395+689=2084

    903<2084