Решите задачу, составляя выражение: Прямоугольный участок земли имеет длину 85 м и ширина 47 м. Найдите периметр этого участка

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 19:37
    0
    Периметр это сумма длин всех сторон значит

    Р=85+85+47+47=264
  2. 8 марта, 20:20
    0
    Периметр это все сложенные стороны, значит (85+47) * 2=132*2=264