Это пример 25,22*10+186,354*100-16,7*10 = второй пример 79,504/10+0,2534*100-0,92038*10=

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 07:22
    0
    25,22*10 = 252,2

    186,354*100=18635,4

    16,7*10=167

    252,2+18635,4-167 = 18720,6

    79,504/10=7,9504

    0,2534*100=25,34=25,34

    0,92038*10=9,2038

    7,9504 + 25,34-9,2038 = 24,0866