Папа купил 3 диска с фильмами. Один диск стоил 80 р., другой в два раза дороже, а третий-столько, сколько первый и второй вместе. сколько денег истратил на закупку фильмов.? нужен решение задачи.

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 04:25
    0
    80*2=160

    160+80=240

    80+160+240=480