Упростите выражение 25x+37x-17x-x

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 14:06
    0
    25 х+37 х-17 х-х=25 х+20 х-х=45 х-х=44 х
  2. 18 апреля, 14:31
    0
    62 х - 17 х-х=44 х

    Ответ: 44 х