Помогите ... •5=50+30 ... 8•=80 + ... • ... = 60 + ... • ... = ...+21 задание Вставь пропущенные числа и запиши верные равенства

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 19:28
    0
    16*5=50+30

    10*8=80+0

    9*10=60+30

    6*8=26+21