Решите уравнение

X-6+24-18=516

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 02:23
    0
    Х = 516 + 6 - 24 + 18

    х = 546 + 18

    х = 564.
  2. 24 апреля, 05:34
    0
    Х-6+24-18=516

    х=516+6-24+18

    х=516