Оле купили две матрёшки в большой матрешке было 8 маленьких, а в матрешке поменьше 6. Сосчитай всех матрешек Оли

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 20:01
    0
    16 всего тк 8+1 и 6+1
  2. 3 июля, 20:10
    0
    1) 8+6=14 (м) - в двух матрёшках 2) 14+2=16 (м) Ответ: ввсего 16 матрёшак