в одной коробке 5 рядов матрешек, по 4 матрешки в каждом ряду. сколько всего матрешек в двух таких коробках, если в каждой матрешке по 6 матрешек?

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 23:06
    0
    1) 5*4=20 (м) в 5 рядах

    Если в двух таких то:

    2) 20+20=40 (м) в двух коробках

    3) 40*6=240 (м) всего

    Ответ: 240