Оля купили 2 матрешки в большой матрешке было 8 маленьких А в матрешке поменьше 6 сочетает всех матрешек Оли

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 13:15
    0
    16 матрешек

    8+6=14

    14+2=16
  2. 29 сентября, 14:27
    0
    1) 8+6=14

    2) 14+2=16

    ответ: 16 матрешек.