Как вычеслить: 23*5 - (12+4*2) : 5+13 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 16:40
    0
    Будет 32 ...
  2. 26 августа, 18:10
    0
    23*5 - (12+4*2) : 5+13=115 - (12+8) : 5+13=115-20:5+13=115-4+13=111+13=124