56 - (43-a) = 28 решии уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 18:32
    0
    56 - (43-а) = 28 56-43-а=28 а=56-43+28 а=41
  2. 26 июля, 20:17
    0
    56 - (43-а) = 28

    43-а=56-28

    43-а=28

    а=43-28

    а=15