Выполни действия. Придумай и решии свой пример на умножение суммы на число 28*7 56*8 14*5 93*6 71*3

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 21:49
    0
    28*7=196

    56*8=448

    14*5=70

    93*6=558

    71*3=213

    Свой пример : (34+23) * 3=171,

    (56+12) * 5=340

    (27+98) * 2=250