Решии уровнене у*5=39+6.*+347=718.18:z=3*3

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 02:16
    0
    У*5=39+6

    у*5=45

    у=45:5

    у=9

    х+347=718

    х=718-347

    х=371

    18:z=3*3

    18:z=9

    z=18/9

    z=2