Решии уравнения и сделай проверку х + 59=204 х-164=756

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 04:55
    0
    X+59=204

    x=204-59

    x=145

    145+59=204

    x-164=756

    x=756+164

    x=920

    920-164=756