Замени произведение суммами. 5 * (4+2) = (7+3) * 5 = 6 * (3+2) = (8+2) * 4=

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 15:39
    0
    1. 5 * (4+2) = 20+10=30.

    2. (7+3) * 5=35+15=50.

    3. 6 * (3+2) = 18+12=30.

    4. (8+2) * 4=32+8=40.