Замени произведение суммами 5 * (2 + 4)

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 16:31
    0
    15+15 или 10+10+10 или 5+5+5+5+5+5
  2. 25 ноября, 17:07
    0
    5 + (2+4) = 5 + 2 + 4 = 11