Помогите вычислить удобным способом: (6 8/11*4/5) * 1 1/4

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 03:43
    0
    (6 8/11*4/5) * 1 1/4 = (74/11*4/5) * 5/4=296/55*5/4=74/11=6 8/11