Напиши все числовые значения х, при которых х*7 <49

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 14:08
    0
    X = 0 1 2 3 4 5 6 0*7=0 1*7=7 2*7=14 3*7=21 4*7=28 5*7=35 6*7=42
  2. 28 ноября, 16:38
    0
    Х=1, 2, 3, 4, 5, 6.

    1*7=7

    2*7=14

    3*7=21

    4*7=28

    5*7=35

    6*7=42

    все эти меньше 49