Упростите выражение 81:3^-3

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 16:32
    0
    3^-3=0,003

    81/0,003=27000
  2. 16 декабря, 16:57
    0
    81:3^-3

    81 : 1/3^3

    81 : 1/9 = 81*9/1 = 729