Упростите

3) a√x+b√x-m√x-b√x

2) 2√a+3√a-4√a

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 00:12
    0
    3) a√x+b√x-m√x-b√x=√х (а+b-m-b) = (a-m) √x

    2) 2√a+3√a-4√a=√a = (2+3-4) * √a = √a